суббота, 28 декабря 2013 г.

Заработать на дому Advego.ru

  Многие из Вас пришли на этот сайт с единственной целью - узнать, как заработать на бирже статей и готового контента Advego.ru. И это Ваш самый правильный выбор за последнее время. Я Вас уверяю!


  На этом сайте Вы найдёте ответы практически на все вопросы, связанные с Адвего.ру: регистрация, добавление своих работ, вывод денег, поиск заказчика, оптимальные рабочие условия и так далее. Для Вашего удобства этот сайт построен таким образом, чтобы Вы постепенно освоились на этой бирже готового контента - для каждого нового этапа Ваших действий создан отдельный пункт.

  Наверняка, многие из Вас подумают, что работать а Адвего.ру дано не каждому...Спешу Вас разубедить: у Вас обязательно получится, ведь эта биржа предоставляет большое количество разных способов проявить свои способности в написании текстов. На чём в Адвего.ру можно заработать:
  • Написание статей (копирайтинг, рерайтинг, написание seo-текстов);
  •  Перевод статей;
  • Добавление новых постов на блоги и форумы ;
  • Составление рекламных слоганов;
  • Написание рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ;
  • Написание презентационных текстов, поздравлений, стихов и рассказов
и многое, многое другое.

Давайте прикинем, сколько же может зарабатывать копирайтер в месяц. Для нашего расчёта возьмём среднюю стоимость статей около 5 долларов за 1000 знаков. Допустим, Вы работаете всего 4 часа 5 дней в неделю, так сказать на пол ставки =). А за 4 часа работы Вы пишите порядка 4000 символов. Для примера: на этой странице порядка 2000 символов. 
Итого получается: за 1 неделю вы зарабатываете 5$ * 4 тыс. знаков * 5 дней в неделю = 100 долларов. Или порядка10 - 12 тысяч рублей в месяц. Или в два раза больше, если не лениться и работать полный день.
Естественно, со временем заработок будет увеличиваться, прочитав всю информацию на этом сайте, Вы поймёте почему. 
 Если Вы решили стать копирайтером и работать на дому, писать тексты и не зависеть от начальника, то для начала нужно поговорить о регистрации. Процесс регистрации на сайте Advego.ru очень прост и не займёт у Вас много времени Всё, что от Вас требуется - это заполнить несколько полей и подтвердить свой e-mail. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий