понедельник, 25 июля 2016 г.

Подбор школьного рюкзака к 1 сентября




Приближается конец лета, а за ним неминуемо будет начало школы. Пришло и мое время готовить дочку к 1 сентября первый раз. Вообщем, решил поискать школьный рюкзак в интернете. Средняя цена их от 1000 до 4000 рублей. Это не очень дешево, так что я решил поискать есть ли качественные варианты по доступной цене. На майшопе бросился в глаза ранец как на этой картинке, красный и яркий. Цена всего 450 рублей, даже не верится. Так же было 10 положительных отзывов, что не так уж мало. Короче, я решился на покупку)

Заказал, через 2 недели забрал с почты.
Размер рюкзака: 40х32х30см. При примерке на первоклассницу он оказался очень большим, думаю с класса третьего можно будет носить. Пока не решил продать его кому-то или подождать пару лет =)

Вкратце пройдусь по его качеству: материал крепкий, плотный. Есть жесткая ортопедическая спинка, чтобы не портить осанку. Рюкзак очень вместительный, влезут точно все учебники и тетради, которых не так уж мало сейчас у школьников. В нижней части дна есть 4 пластмассовые ножки, чтобы не так пачкался. По краям есть 2 расширителя объема на молниях. Называется "Scuderia Ferrari", и как вы видите по фото есть логотипы Феррари.
Лямки удобные и мягкие, в основном отделение два кармана: большой и поменьше.


Из отзывов
"Забрала сегодня из самовывоза: нужен был недорогой ранец на последнюю четверть (у старого полетела молния). Сын нехотя согласился на рюкзак - типа красный, девчачий... согласился только из-за Михаэля Шумахера... Сегодня привезли: ребёнок (3 класс, рост 155) в восторге. Ранец с жесткой ортопедической спинкой, большое отделение с разделителем. Объём рюкзака может увеличиваться - за счёт боковых молний. Рюкзак большой - не на маленького ребёнка. К спине прилегает хорошо, цвет как на картинке."

Комментариев нет:

Отправить комментарий